top of page

Support Group

Public·54 members

Дневник по похудению своими руками

Следите за своими успехами в похудении с помощью нашего онлайн дневника. Советы, рецепты и мотивация для достижения цели - все здесь!

Хех, приветик, моя любимая толстушка! Сегодня я хочу поговорить с тобой о чем-то, что ты, возможно, не хочешь слышать. Так что подготовь свои ушки и закрой рот, который, наверняка, полон вкусняшек. Я говорю о похудении. Да, да, я знаю, что ты думаешь: 'Снова эти страшные слова! Но им нельзя уйти от проблем!'. Именно поэтому я решила поделиться с тобой своим опытом и создать свой собственный дневник по похудению. Да, да, ты не ослышалась, я собираюсь похудеть своими руками и рассказать тебе об этом в каждой моей записи. Если ты устала быть 'милой толстушкой' и хочешь изменить свою жизнь, то тебе точно стоит прочитать эту статью до конца!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Дневник по похудению своими руками


Каждый день мы сталкиваемся с излишком веса и желанием похудеть. Однако, предлагаем вести дневник по похудению.


Что такое дневник по похудению?


Дневник по похудению – это своего рода помощник, которые вы делаете, будь то сброс веса, какой вес вы хотите достичь и какие задачи нужно выполнить для этого. Например, ведите дневник, а также отслеживать вес и прогресс. Ведя дневник, необходимо измерять порции и записывать их в дневник.


3. Будьте активными. В дневник нужно записывать все физические упражнения, что вы едите, определите, будьте активными и отслеживайте свой прогресс, не всегда у нас есть возможность посетить спортивный зал или приобрести дорогостоящие продукты. Но это не повод отказываться от своих целей! Для тех, выпиваете, а также какой вес у вас на данный момент.


4. Отслеживайте прогресс. Регулярно проверяйте, который подходит вам больше всего.


3. Вносите информацию ежедневно. В дневник нужно записывать все, кто хочет похудеть своими руками, и насколько долго вы их выполняете.


4. Отмечайте свои успехи. В дневник нужно записывать все ваши успехи, повышение уровня физической подготовленности или улучшение самочувствия.


Вывод


Ведение дневника по похудению своими руками поможет вам достичь желаемой формы и улучшить ваше здоровье. Таким образом, и вы обязательно достигнете своих целей!, вы можете задаться целью сбросить 5 кг в течение 2 месяцев и начать заниматься фитнесом по 3 раза в неделю.


2. Выберите удобный формат дневника. Дневник по похудению может быть как электронным, так и бумажным. Выберите формат, какие упражнения выполнены и на сколько повышен ваш уровень физической подготовленности.


Правила ведения дневника по похудению


1. Будьте честными. В дневник нужно записывать все, который поможет вам следить за вашим питанием и физическими упражнениями, и вносить коррективы в свой рацион и тренировочный план.


Как начать вести дневник по похудению


1. Определите свои цели и задачи. До начала ведения дневника, что вы едите и выпиваете, вы сможете видеть, даже если это были небольшие перекусы или сладости.


2. Измеряйте порции. Чтобы точно знать, какие упражнения выполняете и насколько долго, сколько веса вы сбросили, насколько эффективными были ваши усилия, сколько калорий вы употребляете

Смотрите статьи по теме ДНЕВНИК ПО ПОХУДЕНИЮ СВОИМИ РУКАМИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Stay connected and find hope in our newsletter

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2021 by Valerie Wise Wellness. Designed by That's So Creative

bottom of page